Строки (сборник) (Данияр Сугралинов). 2014-2016 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기

다온길펜션

다온길펜션의이야기페이지입니다.

유익한정보를 보고가세요

Строки (сборник) (Данияр Сугралинов). 2014-2016 - Скачать | Читать кни…

페이지 정보

작성자 Cathleen 작성일23-11-16 15:29

본문

Wmlogs - https://wmlogs.com/zh-tw/market/i/apex-legends-6700-apex-coins-klyuch-origin-55332. Представляем для скачивания и чтения книгу Строки (сборник) от известного автора Данияр Сугралинов.

Произведение 2014-2016-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Дорогой читатель! Скорее всего, ты решил почитать этот сборник, прочитав мои «Кирпичи» или «Level Up». Поэтому, считаю важным тебя предупредить: двадцать семь размещенных в этом сборнике рассказов и зарисовок, а также одна недописанная повесть, по форме, содержанию и смыслу имеют мало общего с моими романами.
Какие-то рассказы писались, как домашнее задание в Открытой литературной школе Алматы, какие-то – от нечего делать, а что-то было вообще постами в моем блоге. Просто мне захотелось подвести некую черту под своим творчеством с осени 2015 по осень 2017 года, собрав все под одной обложкой.
Как бы не сложилось твое прочтение, спасибо!
С уважением, Данияр


boho-design-interior-scene-for-cinema-4d-and-octane-render-3d-model-obj-fbx-c4d-stl.jpgСкачать книгу »
Читать онлайн »

28290488.jpg

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


다온길 대표 : 장유정 사업자등록번호 : 372-34-00157 주소 : 충청북도 괴산군 칠성면 쌍곡로4길 40, 1층 연락처 : 010-5378-5149 오시는길
Copyright ⓒ 다온길. All rights reserved. GMS 바로가기