Помощник китайца. Я внук твой. Две повести (Илья Кочергин). - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기

다온길펜션

다온길펜션의이야기페이지입니다.

유익한정보를 보고가세요

Помощник китайца. Я внук твой. Две повести (Илья Кочергин). - Скачать…

페이지 정보

작성자 Gemma 작성일23-11-05 05:52

본문

wmlogs digital marketplace - https://wmlogs.com/fi/market/i/lego-r-the-incredibles-supersemejka-xbox-klyuch-29973. Представляем для скачивания и чтения книгу Помощник китайца. Я внук твой. Две повести от известного автора Илья Кочергин.

Произведение -го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

«Помощник китайца» и «Я внук твой» своего рода диптих. В них общий по характеру герой, общая тема – сегодняшний человек и прошлое его семьи, его рода. Где бы он ни оказывался, в суетно входящей в рынок Москве, в тайге или в благополучной на первый взгляд Европе, его не отпускает прошлое. Повести о самом настоящем сегодняшнем дне. Но не об Иване, не помнящем родства. Он много помнит, но не знает, как быть со своей памятью. Как смело ринуться в нынешнее, включиться в борьбу за существование.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

0JjUhoHY_3E.jpg?size=500x500&quality=95&sign=c3da7264a251c6b5d70fde81a200a7e3&type=album24310652.jpg

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


다온길 대표 : 장유정 사업자등록번호 : 372-34-00157 주소 : 충청북도 괴산군 칠성면 쌍곡로4길 40, 1층 연락처 : 010-5378-5149 오시는길
Copyright ⓒ 다온길. All rights reserved. GMS 바로가기